• 21 октября 2017, суббота
  • Москва, Большой Патриарший переулок д. 10 Культурный центр "Дом на Патриарших"

Создание карты желаний. Коды и символы для реализации заветных желаний.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Горностаева Анастасия
2351 день назад
21 октября 2017 c 17:00 до 22:00
Москва
Большой Патриарший переулок д. 10 Культурный центр "Дом на Патриарших"

На нашем мастер-классе, проходящем во время Малого Парада Планет, при составлении Карты Желаний с использованием личных Кодов и символов защиты успеха, любви, здоровья, богатства Вы сможете: - Перезагрузить собственную жизнь и поменять минус на плюс; - Ментально настроиться на достижение своих целей и визуализировать их в карте желаний; - Сфокусировать энергетику в секторах: Богатство, Любовь, Слава, Карьера, Путешествия, Семья, Мудрость (личностный рост и научные достижения), Дети\Творчество по правилам фэн-шуй и с учетом энергии 5 стихий; - Мастер-класс поможет поверить и принять свое будущее таким, каким Вы его представляете, даже если сейчас не видите предпосылок для реализации всего задуманного.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше